Хранители традиций Великой Победы

Пост обновлен июнь 28

23 июня стартовала 2 смена в ЗДОЛ "Строитель" под названием "Хранители традиций Великой Победы"

Смена имеет гражданско-патриотическую направленность и посвящена 80 летию со дня начала Великой Отечественной войны. Целью смены является создание условий для обогащения знаний детей об истории Великой Отечественной войны, формирование уважительного отношения к исторической памяти своего народа посредством включения их в сюжетно-ролевую игру в лагере. В рамках смены ребята создают исследовательские экспресс – проекты и экспозиции мини музея «Великой Отечественный войны».

Досуговая деятельной смены организована в рамках образовательной программы оздоровления, дополнительного образования и развития детей «Хранители традиций Великой Победы»

хрантели традиций
.pdf
Download PDF • 733KB

В основе программы лежит идея «Быть патриотом – это значит ощущать себя неотъемлемой частью Отечества. На основе этого была разработана план-сетка мероприятий. Ежедневно в лагере проходят мероприятия.

сетка 2
.pdf
Download PDF • 319KB

Кроме того, в лагере работают объединения дополнительного образования : "Авиамодельный", "Изо-студия", "Робототехника", игротека, библиотека, спортивный зал.