Танцующий театр

6 января в Доме детского творчества №1 г. Пензы состоялась арт-встреча "Танцующий театр", в котором приняли участие 30 человек.

Под руководством педагогов дополнительного образования Рипсимэ Вагановны Русиной, Жанны Викторовны Сахаровой, Натальи Евгеньевны Герасимовой, Виктора Константиновича Ханбекова и педагога-организатора Ольги Николаевны Кабулахиной ребята приняли участие в новогоднем рэп-баттле. Участники читали стихотворения великих писателей под музыкальный бит.

Кроме того, ребята попробовали свои силы и проявили свою креативность в создании танцевальных композиций на основе стихотворных образов, образов животных. В ходе мероприятия учащиеся смогли продемонстрировать свою эмоциональность, а так же выступить в роли героя сказки.

Завершилось мероприятие "Танцующей шляпой".

Каждый участник был награжден сладким призом.