• mzhurlova

Мир заповедной природы 2019

25 апреля на базе Дома детского творчества №1 г. Пензы прошло награждение областного конкурса художественного творчества "Мир заповедной природы".

На конкурс было прислано более 2 000 работ и это уже большое достижение. Темой конкурса в этом году стала "Красная книга" и перед участниками стояла непростая задача, не только изобразить природу, но и найти информацию о животном или растении, изучить места обитания, причины вымирания и многое другое.

Награждение проходило по нескольким номинациям, все победители и призеры получили дипломы и призы от заповедника. Также, были награждены ребята, занявшие призовые места на Всероссийском конкурсе "Мир заповедной природы 2018". Таких из Пензенской области оказалось четверо и это очень достойный результат.

Поздравили ребят не только гости и члены жюри, но и учащиеся ДДТ№1 - вокальная студия "Каникулы" и студия современного эстрадного танца "FLY-Dance".

• White Vkontakte Icon
  • White Instagram Icon