Зачетный день в ЗДОЛ "Строитель"

Творческая смена в ЗДОЛ «Строитель» продолжается. По сюжету смены все ребята обучаются в «Академии искусств» на различных факультетах. 27 августа состоялся тематический день «У меня зачёт!».

Все студенты «Академии искусств» сдавали зачёты в виде представления и защиты творческих проектов по теме связанной с направлением своего факультета: театр, кино, музыка, танец, живопись, фотография, литература, архитектура, цирк и спортивное отделение. В своих проектах они не только продемонстрировали знание своего «предмета» но и нашли практическое применение своим творческим продуктам.

Факультет живописи представил проект герба лагеря «Строитель», музыкальный факультет сочинил песню о лагере, цирковой факультет построил «шатёр примирения». С большой фантазией к проекту отнеслись факультеты фотографии и литературы, которые изобрели фотоаппарат и книгу для перемещения во времени, а факультет кино выпустил на экран настоящий блокбастер.

В итоге все студенты получили зачёт и начали подготовку к «Выпускному экзамену».

• White Vkontakte Icon
  • White Instagram Icon