Администрация

директор

Любовь Николаевна Шульпина

кандидат педагогических наук, председатель городского совета директоров учреждений дополнительного образования

8 (8412)49-85-76

ddt_1@bk.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30

Часы приема: Пн.: 16.00-17.00

Кристина Владимировна

Козлова

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (8412)49-85-76

Время работы:

Пн.-Чт.: 9:00-17:30

Вт.: 13.30-20.00

Нина Владимировна Горина

заместитель директора по административно-хозяйственной части

8 (8412)49-85-76

Время работы: Пн.-Пт.: 8:00-16:30

Татьяна Михайловна Молотова

главный бухгалтер

 8(8412) 49-80-89

 

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30

Ирина Александровна Линяева

методист высшей кв. категории

председатель первичной профсоюзной организации

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн., Вт., Чт., Пт.: 9:00-17:00;

      Ср.: 13:30-20:00

 

дмитриева-iloveimg-compressed132_edited.

Ирина Борисовна Дмитриева

методист 1 кв. категории 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн., Вт., Ср., Пт.: 9:00-17:00;

     Чт.: 13:30-20:00

 

IMG_0173.JPG

Галина Николаевна

Молева

методист высшей кв. категории 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Вт-Пт.: 9:00-17:00;

     Пн.: 13:30-20:00

 

Олеся Геннадьевна

Жалнина

методист 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн-Пт.: 9:00-17:00

 

Педагогический состав

Асланова Хошгэдэм Аслан гызы

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%

Ботова Лилия Михайловна

Педагог дополнительного образования объединения "Академия лидера"

_ykh0zw0PYY.jpg

Сафаева

Алия Алиевна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки",

"Маленький англичанин"

Сафаева Алия Алиевна Почемучки

Денисова Валерия Валентиновна

Педагог дополнительного образования объединения "Маленький англичанин"

0-02-05-67ed4d5103c87fd851123a1ee59200eb

Мирош

Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

IMG_9337.jpg

Беляева Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель образцового хореографического ансамбля "Каприз"

беляева.jpg

Герасимова Наталья Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель народного хореографического ансамбля "Ровесницы"

iloveimg_com-0.jpg

Русина Рипсимэ Вагановна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студий современного танца

"Fly-dance", "Пружинки" 

русина+.jpg

Ерышева Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель имидж-студии "Искра"

ерышева.jpg

Русина Алина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования студии современного танца "Пружинки" 

Ханбеков Виктор Константинович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель народного хореографического ансамбля "Ровесницы"

ханбеков_edited.jpg

Ишанкова Анна Александровна

Педагог дополнительного образования студии современного танца "Пружинки" 

ишанкова.jpg

Ежижанская Кристина Викторовна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель театра танца "Tancero"

Никишина Алиса Александровна

Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии "Septima" 

никишина.jpg

Бляхарский Антон Викторович

Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии

"Домашнее задание"

бляхарский.jpg

Кабулахина Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель театральной студии "Не ждали!" 

кабулахина.jpg

Федянина Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель

ИЗО студии "Колорит"

IMG_9330.jpg

Князькина Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель объединения "Мастерская декоративного творчества" 

Скворцова Олеся Геннадьевна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель объединения 

"ПРО ДЕКОР"

IMG_9315.jpg

Киселева Владислава Вадимовна

Педагог дополнительного образования объединения "Палитра Да-Винчи" 

киселёва.jpg

Карсакова Любовь Германовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель объединения "Шахматы"

карсакова.jpg

Монахов Дмитрий Викторович

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру" 

DSC00253.jpg

Ульянова Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру" 

Foto66.jpg

Сайгакова Анжела Александровна

Педагог дополнительного образования мультстудии 

"Море идей" 

сайгакова.jpg

Мазяргова Валентина Константиновна

Педагог дополнительного образования телестудии "Визуал" 

мазяргова.jpg

Громов Артем Сергеевич

Педагог дополнительного образования объединения

"Робототехника" 

Громов.jpg

Можаров Даниил Олегович 

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо" 

можаров_edited.jpg

Теплов Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо" 

теплов.jpg

Елисеев Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, объединения

"Карате-форт" 

DSC_00енке11.jpg

Царьков Александр Александрович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Кудо" 

Ершов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, объединения

"Авиамодельный" 

IMG_0754.jpg

Фоменко Игорь Владимирович

Педагог дополнительного образования

 объединения "Картинг" 

фоменко.jpg

Зеленкова 

Татьяна Михайловна

 педагог-организатор подросткового клуба "Огонек"

Молотова

Екатерина Алексеевна

 педагог-организатор

Округина 

Елена Борисовна

 педагог-психолог

Концертмейстеры

Тюстева 

Зямрядя Искандеровна

Сологаев

Александр Федорович

Шестакова 

Галина Федоровна

Иноземцев 

Алексей Павлович