Администрация

Любовь Николаевна.jpg

директор

Любовь Николаевна Шульпина

кандидат педагогических наук, председатель городского совета директоров учреждений дополнительного образования

8 (8412)49-85-76

ddt_1@bk.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30

Часы приема: Пн.: 16.00-17.00

на стенд_edited.jpg

Кристина Владимировна

Козлова

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (8412)49-85-76

Время работы:

Пн.-Чт.: 9:00-17:30

Вт.: 13.30-20.00

Нина Владимировна 001_edited.jpg

Нина Владимировна Горина

заместитель директора по административно-хозяйственной части

8 (8412)49-85-76

Время работы: Пн.-Пт.: 8:00-16:30

Татьяна Михайловна Молотова

главный бухгалтер

 8(8412) 49-80-89

 

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30

IMG_6051_edited_edited.jpg

Ирина Александровна Линяева

методист высшей кв. категории

председатель первичной профсоюзной организации

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн., Вт., Чт., Пт.: 9:00-17:00;

      Ср.: 13:30-20:00

 

дмитриева-iloveimg-compressed132_edited.

Ирина Борисовна Дмитриева

методист 1 кв. категории 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн., Вт., Ср., Пт.: 9:00-17:00;

     Чт.: 13:30-20:00

 

IMG_0173.JPG

Галина Николаевна

Молева

методист высшей кв. категории 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Вт-Пт.: 9:00-17:00;

     Пн.: 13:30-20:00

 

%D0%B6%D0%BC%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%

Олеся Геннадьевна

Жалнина

методист 

8(8412) 49-85-76.

Время работы:

Пн-Пт.: 9:00-17:00

 

Педагогический состав

Асланова Хошгэдэм Аслан гызы

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%

Ботова Лилия Михайловна

Педагог дополнительного образования объединения "Академия лидера"

_ykh0zw0PYY.jpg

Сафаева

Алия Алиевна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки",

"Маленький англичанин"

Сафаева Алия Алиевна Почемучки

Денисова Валерия Валентиновна

Педагог дополнительного образования объединения "Маленький англичанин"

0-02-05-67ed4d5103c87fd851123a1ee59200eb

Мирош

Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

IMG_9337.jpg

Беляева Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель образцового хореографического ансамбля "Каприз"

беляева.jpg

Герасимова Наталья Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель народного хореографического ансамбля "Ровесницы"

iloveimg_com-0.jpg

Русина Рипсимэ Вагановна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студий современного танца

"Fly-dance", "Пружинки" 

русина+.jpg

Ерышева Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель имидж-студии "Искра"

ерышева.jpg

Русина Алина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования студии современного танца "Пружинки" 

Фоменко Игорь Владимирович

Педагог дополнительного образования

 объединения "Картинг" 

фоменко.jpg

Ишанкова Анна Александровна

Педагог дополнительного образования студии современного танца "Пружинки" 

ишанкова.jpg

Ежижанская Кристина Викторовна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель театра танца "Tancero"

Никишина Алиса Александровна

Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии "Septima" 

никишина.jpg

Бляхарский Антон Викторович

Педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии

"Домашнее задание"

бляхарский.jpg

Мусатова Ирина Дмитриевна

Педагог дополнительного образования театральной студии "Не ждали!" 

мусатова.jpg

Федянина Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель

ИЗО студии "Колорит"

IMG_9330.jpg

Князькина Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель объединения "Мастерская декоративного творчества" 

Скворцова Олеся Геннадьевна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель объединения 

"ПРО ДЕКОР"

IMG_9315.jpg

Киселева Владислава Вадимовна

Педагог дополнительного образования объединения "Палитра Да-Винчи" 

киселёва.jpg

Карсакова Любовь Германовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель объединения "Шахматы"

карсакова.jpg

Монахов Дмитрий Викторович

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру" 

DSC00253.jpg

Ульянова Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру" 

Foto66.jpg

Федосеев Игнат Романович

Педагог дополнительного образования театральной студии

"Ирбис!" 

Мазяргова Валентина Константиновна

Педагог дополнительного образования телестудии "Визуал" 

мазяргова.jpg

Громов Артем Сергеевич

Педагог дополнительного образования объединения

"Робототехника" 

Громов.jpg

Можаров Даниил Олегович 

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо" 

brIgGtEEG9s.jpg

Теплов Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо" 

теплов.jpg

Елисеев Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, объединения

"Карате-форт" 

DSC_00енке11.jpg

Царьков Александр Александрович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Кудо" 

Ершов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, объединения

"Авиамодельный" 

IMG_0754.jpg

Бычкова Наталья Борисовна

Педагог - организатор

xdfvfmiQvn-VhE5Mmzerx0EFsp3RrpAVWmwAGpOzsogwHZiUoYuKSEJJJsa03mSGGa8FZzrHHMelpa3p4e3PZ5Ae.j
DSC_0003_edited.jpg

Зеленкова 

Татьяна Михайловна

 педагог-организатор подросткового клуба "Огонек"

молотова.jpg

Молотова

Екатерина Алексеевна

 педагог-организатор

округина_edited.jpg

Округина 

Елена Борисовна

 педагог-психолог

IMG_0677 обрез.jpg

Талалаева
Лариса Вячеславовна

 педагог-организатор

Концертмейстеры

тюстева.jpg

Тюстева 

Зямрядя Искандеровна

P5146188.png

Сологаев

Александр Федорович

4Q6A9218.JPG

Шестакова 

Галина Федоровна

иноземцев.jpg

Иноземцев 

Алексей Павлович

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ